За это может быть уголовное дело о клевете против меня или же иск в суд о взыскании денег?
Я обратилась в одну организацию, и решила уточнить по поводу услуги, мне сказали, что это можно сделать на горячей линии меня соединят с сотрудником. На что я ответила, что вряд ли т.к. там сложная процедура и они не соединяют, а перезванивают сами и там все сложно. Вокруг были другие клиенты.
Могут ли за такое привлечь к уголовной ответственности о клевете или же через суд взыскать некую компенсацию за подрыв репутации?
Лучший ответ
Нет здесь оснований для взыскания какой-либо компенсации.
А уголовного дела о клевете?
Забудьте эту историю. Ничего не сделать, просто накрутили
Что значит ничего не сделать? Все же за это может быть уголовка о клевете или иск о взыскании компенсации?
Не может быть уголовной ответственности никак
Здравствуйте!
В данном случае,нет не могут.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!
Ответ отключен модератором