LSN Messenger
Ахтубинск, 02.03.2025, 00:01

За это может быть уголовное дело о клевете против меня или же иск в суд о взыскании денег?

Вопрос №24487505 из г. Ахтубинск
опубликован 02.03.2025, 00:01
Я обратилась в одну организацию, и решила уточнить по поводу услуги, мне сказали, что это можно сделать на горячей линии меня соединят с сотрудником. На что я ответила, что вряд ли т.к. там сложная процедура и они не соединяют, а перезванивают сами и там все сложно. Вокруг были другие клиенты. Могут ли за такое привлечь к уголовной ответственности о клевете или же через суд взыскать некую компенсацию за подрыв репутации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет здесь оснований для взыскания какой-либо компенсации.

02.03.2025, 00:07
Оценка автора вопроса:

А уголовного дела о клевете?

02.03.2025, 00:09

Забудьте эту историю. Ничего не сделать, просто накрутили

02.03.2025, 00:04
Оценка автора вопроса:

Что значит ничего не сделать? Все же за это может быть уголовка о клевете или иск о взыскании компенсации?

02.03.2025, 00:05

Не может быть уголовной ответственности никак

02.03.2025, 00:22
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

В данном случае,нет не могут.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

02.03.2025, 00:47

Ответ отключен модератором

Пожаловаться