Аренда земли инвалидом без аукциона у государства и категория "нуждаемость"
Анализ документов на платной основе.
Извините, но объяснять это время и знания юриста.
Тем более надо еще найти документ.
Надо видеть сей документ
Здравствуйте!
В данном случае, нужен документ
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!
По тексту - явно не "нуждаемый", а "нуждающийся". Но сли он не признан нуждающимся - то и нет оснований требовать имущество.
Каждый раз убеждаюсь, что портал 911 бесполезен, ваши ответы -ни о чем, вода! Задала вопрос (предварительно, найдя юридический прецедент! Надо по русски простому человеку объяснить смысл) . Так вот только потратила время тут время зря. Совет всем потенциальным клиентам - не тратьте тут свое время! Тут нет юристов, это "пустышки-комерсанты"