Если хочу поставить себе забор, а сосед против, сколько мне нужно отступить от границы участка чтобы построить то что мне нужно
Между любой частью конструкции сплошного забора и границей было расстояние не менее 1 метра.
У вас земли какой категории, назначения: СНТ, ИЖС?
Территория Дачная
Добрый вечер! Вопрос не понятен: как это сосед против забора? Его не устраивает его параметры, высота?
Само по себе - достаточно 1 см., важно лишь, чтобы забор не зАнимал территорию соседа.
Здравствуйте!
В данном случае, 1 см.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!
Працко 🤣🤣🤣
Працко…фамилия странная 🤣