Если хочу поставить себе забор, а сосед против, сколько мне нужно отступить от границы участка чтобы построить то что мне нужно

Вопрос №24487520 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.03.2025, 00:43
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если хочу поставить себе забор, а сосед против, сколько мне нужно отступить от границы участка чтобы построить то что мне нужно, 20/30 см или метр?
Лучший ответ
Рекомендуется

Между любой частью конструкции сплошного забора и границей было расстояние не менее 1 метра.

02.03.2025, 01:32
Оценка автора вопроса:

У вас земли какой категории, назначения: СНТ, ИЖС?

02.03.2025, 00:44

Территория Дачная

02.03.2025, 00:50

Добрый вечер! Вопрос не понятен: как это сосед против забора? Его не устраивает его параметры, высота?

02.03.2025, 01:02

Само по себе - достаточно 1 см., важно лишь, чтобы забор не зАнимал территорию соседа.

02.03.2025, 01:18
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

В данном случае, 1 см.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

02.03.2025, 01:21
Оценка автора вопроса:

Працко 🤣🤣🤣

02.03.2025, 15:28
Оценка автора вопроса:

Працко…фамилия странная 🤣

02.03.2025, 15:28
Оценка автора вопроса: