Она сама сказала, что её обшивка закреплена к нашему балкону и чтоб ей сказали когда будут работать.
Каждый сам отвечает за свое имущество
Если вы живёте в многоквартирном доме, возможно, будет разумно поднять вопрос с управляющей компанией или ТСЖ. Они могут помочь в разрешении споров между жильцами.
Ничего не делать, это ее проблемы
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!