Почему посольство РФ в Абхазии отказывает в выдаче туристических виз гражданам Туркменистана?
Закир, уточняйте причину отказа в посольстве РФ
Причины не оговариваются,я не могу выехать уже год,на вопрос почему ткюуристические визы не выдаются ответа не получаю.Гостевые приглашения говорят в третьи страны не оформляются,не понимаю такую позицию
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!