Почему гражданам Туркменистана находящимся в Абхазии отказывают в получении гостевых приглашений
Судимости на Родине, нарушения миграционных правил и депортация, неоплаченные за границей дорожные штрафы — все это препятствия к получению визы.
Соблюдение миграционных правил особенно важно.
Если турист их нарушает — его будут пускать только в безвизовые страны.
В Вашем случае электронная виза НЕдействительна для въезда в Российскую Федерацию через Абхазию.
На родине не судим,миграционных нарушений не было на территории РФ ,не депортирован.Почему я не могу выехать на территорию РФ из Абхазии в чем причина?
причина именно в электронной визе - Абхазия не входит в пункт пропусков по электронной визе