Почему гражданам Туркменистана находящимся в Абхазии отказывают в получении гостевых приглашений

Почему гражданам Туркменистана находящимся в Абхазии отказывают в получении гостевых приглашений, и можно ли гражданам Туркменистана находящимся в Абхазии въехать в РФ по электронной туристической визе?
Лучший ответ

Судимости на Родине, нарушения миграционных правил и депортация, неоплаченные за границей дорожные штрафы — все это препятствия к получению визы.

Соблюдение миграционных правил особенно важно.

Если турист их нарушает — его будут пускать только в безвизовые страны.

В Вашем случае электронная виза НЕдействительна для въезда в Российскую Федерацию через Абхазию.

На родине не судим,миграционных нарушений не было на территории РФ ,не депортирован.Почему я не могу выехать на территорию РФ из Абхазии в чем причина?

причина именно в электронной визе - Абхазия не входит в пункт пропусков по электронной визе

Предельно четко и ясно как говорится на понятном великом и могучем ,а не с заковыртстыми юридическими терминами,,,,,,рекомендую всем