Здравствуйте. Покупал ношеные носки у несовершеннолетней девушки. Мне может за это что-то грозить?
Нет, не грозит вам ничего, поскольку не доказано совершение действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Может, вы их дочке купили, на новые денег не хватило...
Ответ отключен модератором
Да, скупка краденного...
И развратные действия, всяко..
Ответ отключен модератором
Никакой ответственности за покупку носков законом не предусмотрено.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
В данном случае, нет
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!