Владикавказ, 02.03.2025, 11:48

Если, предложение будет заключаться в выдаваемой недвижимости.

Вопрос №24488002 из г. Владикавказ
опубликован 02.03.2025, 11:48
Здравствуйте! Владею 2 комнатами в общежитии, объединенными между собой. Общая площадь 36 квм. При сносе дома, что мне положено? Если, предложение будет заключаться в выдаваемой недвижимости. Территориально, Воронежская область.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо посмотреть юридически статус этих двух комнат и возможно объединить их в одну жил площадь, тогда Вам будут обязаны предоставить одну жил площадь

02.03.2025, 11:50
Оценка автора вопроса:

Две комнаты и положены.

С уважением.

02.03.2025, 11:48

Комнаты приватизированны*

02.03.2025, 11:50

равнозначное жилье либо компенсация

02.03.2025, 11:54
Оценка автора вопроса:

Получается, момент разных кадастровых номеров не играет значения? Или нужно обьединить все таки?

02.03.2025, 11:56

исходя из общей площади

02.03.2025, 11:57
Оценка автора вопроса:

Кирилл, вам должны предоставить равноценное жилье либо компенсацию

02.03.2025, 11:57