Можно ли подтвердить госуслуги в мфц если паспорт просрочен
Скорее всего Вам откажут.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 07.07.2016) «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации» недействительным является паспорт, в который внесены сведения, отметки или записи, не предусмотренные настоящим Положением.
Из прямого толкования норм данного Постановления и Положения можно сделать вывод, что недействительным также является и паспорт с истекшим сроком действия.
Здравствуйте! Нет. По истечении срока паспорт считается недействительным.
Нет
Геннадий, нельзя, т.к. по истечении срока паспорт считается недействительным.
Здравствуйте, Геннадий!
Нельзя. По просроченному паспорту вообще ничего нельзя сделать.
Он считается недействительным.
Вам откажут.
по истечении срока паспорт считается недействительным
Здравствуйте!
В данном случае можно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!