Отсутствие оплаты поставленного мягкого инвентаря - как правильно составить заявление и выбрать ответчика для обращения в арбитражный областной суд?
Мною, Индивидуальным предпринимателем и ГБУ Центром социальной помощи семье и детям 21 декабря 2012 г. был заключен Гражданско-правовой договор на поставку мягкого инвентаря. Товар был поставлен, но оплата до сих пор не была произведена. Претензию я писала 25.02.2013 г. на имя Министра соцразвития Саратовской области с угрозой обратиться в суд, на что мне устно был дан ответ обращайтесь, письменный ответ так и не получила. Как правильно написать заявление (кого указать ответчиком)? Суд я так понимаю - арбитражный областной?
Лучший ответ
Добрый день,
Инна, обращайте в Арбитражный суд в ответчиках - ГБУ Центром социальной помощи семье и детям (т.е. Покупатель по договору).