Военная служба по контракту
был добровольцем в в/ч в городе Камышин
Здравствуйте. Подскажите, каким образом доброволец оказался на территории в/ч? На каком основании он принимал участие в СВО?
по приезду не выходил в в/ч в Камышин,
Как понять по приезду, там что свободное посещение?
из за подписания контракта в городе Калач на Дону. Ему подписали контракт, уже 2 года служит.
Получается из зоны СВО вместо войсковой части в Камышине, он прибыл в Калач на Дону ( около 300км), без предоставления каких либо сведений о прохождении службы заключил контракт?
Но тут объявилась его старая в/ч в г. Камышин,
Удивительно, что еще не возбуждено уголовное дело по ст. 337 УК РФ.
так в чем вопрос, и у кого именно вопрос, может быть он сам, пояснит более понятно.
Здравствуйте, если можно попросить у вас номер телефона Ваш. Он Вам лично все расскажет
В профиле у каждого юриста указаны все имеющиеся контакты.
Нет документов - нечего требовать с него.
То, что они там сами чего-то написали - это их личные проблемы.
С уважением.
Артур, странная ситуация, вашему другу следует обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Мутная история, ваш друг вам лапшу на уши вешает.