Доком) в уголовном деле - и предоставить в суд в тот момент, когда будет оглашение приговора?
В тот момент, когда будет оглашение приговора, никто Вам не позволит даже слова сказать (кстати, почему Вы выбрали именно этот момент?).
Потому что оно будет единственным скорее всего ибо суд будет проходить в особом порядке
Можете хоть сейчас подать...
Дело на утверждении у прокурора
Можете.
С уважением.
Татьяна, можете написать в суд ходатайство
Можете подать суду ходатайство о возврате телефона.
При оглашении приговора никакие ходатайства суд уже не рассматривает. Подавайте в первом заседании.
Здравствуйте!
В данном случае, можете.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!