Березники, 12.10.2015, 07:56

Нарушение прав мной начальником - оглашение приговора суда на рабочем собрании. Как сообщить о нарушении и куда обратиться?

Вопрос №8318780 из г. Березники
опубликован 12.10.2015, 07:56
Приговор суда не вступил в законную силу, а мой начальник на работе его огласил на рабочем собрании! Что он нарушил по отношению ко мне? куда и как я могу на него написать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В прокуратуру жалобу можете подать

12.10.2015, 07:59

А в суд если подать на защиту чести и достоинства и деловой репутации?

12.10.2015, 08:02

тоже можете, в соответствии со ст.131-132 ГПК

12.10.2015, 08:05

В этой ситуации начальник точно будет наказан?и как?

12.10.2015, 08:12

Юридические услуги в Березники

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034