Компания ООО Титул предлагает вернуть деньги потерянные в мошеннических действиях Финика.
Представители немецкого банка? "чес по ушам".
Это такие же мошенники. С финико никто не сможет вернуть деньги
)))) нет конечно это они и звонили
МВД России предупреждает: осторожно, мошенники!
👉 «Злоумышленники обзванивают граждан, пострадавших от финансовых пирамид (в основном от «ФИНИКО»), представляются экспертами юридической компании и предлагают помощь вкладчикам в возврате денежных средств, которые те вложили в финансовую организацию. Всего доброго
мошенники!
Это конечно то же мошенники
это мошенники, не связывайтесь с ними
Очередные мошенники
Здравствуйте. Это жулики.
если могут вернуть, то никто не против.... оплата только после получения денег!
Здравствуйте!
В данном случае, в МВД это мошенник.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!