Здравствуйте, поймали с 0,5 грамм гашиша есть уже судимость условная что будет?
Лучший ответ
Аня, возможно уголовное наказание связанное с лишение свободы (ст. 228 УК РФ)
До трех лет? Или больше ?условная судимость 2 года с одним нарушением
Здравствуйте!
В данном случае, не будет лишение свободы.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Скорее всего будет реальный срок.
Возможно как то избежать реального срока?