Какое наказание может быть за до 2-ух грамм гашиша. Приводов не было. Первый раз! Не отрицал свою вину! Статья 228 часть 1.

Какое наказание может быть за до 2-ух грамм гашиша. Приводов небыло. Первый раз! Не отрицал свою вину! Статья 228 часть 1.
Лучший ответ

До 3-х лет лишения свободы. Если повезет, отделаетесь штрафом (это лучше даже условного лишения свободы).

Добрый день. Последний мой клиент получил 10 тыс. штрафа.