Заведующего ДОУ с исполнением обязанностей заведующего ДОУ.
Не можете работодатель ничего решить в обход закона. а он един для всех, как и требования соответствия по должностям.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!