Он (нотариус) сказал что никакого вклада нет в банках...
в вашем случае, если есть сомнение, то вы имеете полное право попросить предоставить запрос и ответ на него из банков.
Ответ отключен модератором
Нотариусу из банка должен поступить ответ на нотариальный запрос о наличии денег на счетах. Вы вправе ознакомиться с ответом банка.
Ответ отключен модератором
Попросите нотариуса показать запросы в банки и ответы.
Можете верить.
Здравствуйте, самостоятельно навести справки без нотариуса вы не можете. Тайна вклада.
Нотариус может обратиться в Федеральную налоговую службу (ФНС), куда поступают сведения об открытых счетах граждан в банках и кредитно-финансовых учреждениях.
Конечно нотариусу можно доверять, какой смысл ему обмановать. Если сомневаетесь попросите нотариуса дать ознакомиться с поступившими ответами.
Здравствуйте!
В данном случае, через нотариуса.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!