Арест банковских карт
Супруг в процессе банкротства, на мои счета можен наложен арест?
Лучший ответ
Да, это возможно, так как имущество супругов признается совместным, если не доказано иное.
На счета - нет
Здравствуйте!
В данном случае, нет не может.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!
Доброе утро!
Нет, не может.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.