Сосед под надзором избилименя что ему светит
Если это только надзор то в принципе ничего такого не светит А по вашему избиению зависит от вреда здоровью
Смотря какое общественно- опасное деяние он совершил.
наказание зависит от степени тяжести вреда, причиненного вашему здоровью.
Да как то сложно ответить степень тяжести втзбудят дело если есть заявление
Ответственность зависит от степени тяжести вреда здоровью.
Здравствуйте!
В данном случае, в зависимости от степени тяжести.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!
Квалификация его деяния будет дана после того как СМЭ даст заключение о степени тяжести нанесенного вам ущерба , так же будет учтено, что у него уже есть судимость
Здравствуйте!
Позвоните в полицию: Они должны знать о случившемся.
Если есть травмы, идите к врачу.
Его могут наказать, например, продлить надзор или отправить в тюрьму.
Если есть свидетели, это поможет.
Не стесняйтесь обращаться за помощью!