Могу ли я его продать, если уже вынесли решение суда о конфискации, но оно не вступило в силу?
Мне отдали автомобиль, который проходит по 264 статье, но сохранной расписки мне не дали. Могу ли я его продать, если уже вынесли решение суда о конфискации, но оно не вступило в силу?
Лучший ответ
Автомобиль будет являться вещдоком, которого вам вернули. Сохр записку передать вам забыли. Продать сможете, но ваша сделка будет признана незаконной и автомобиль изымут у нового ссобственника.а вас привлекут к ответственности
Нет не можете продать, даже если расписка о сохранности нет вас могут привлечь к ответственности.
Нет, не можете. Автомобиль будет конфискован в доход государства. Если продадите, то с Вас взыщут его стоимость.