Как вернуть автомобиль владельцам по месту, если суд примет решение о его конфискации?
Моя тетя зарегистрировала на себя автомобиль своего зятя. Позже он развелся с ее дочкой и они больше вместе не проживают. Налоги по данному автомобилю каждый год оплачивала моя тетя и сейчас они подали на суд, чтобы отсудить данный автомобиль. Но им сказали, что когда суд примет решение о том, чтобы забрать автомобиль, то судебные приставы вынесут решение о конфискации автомобиля и его заберут на любом посту ДПС и перегонят на платную стоянку, а потом уже сообщат моей тете где его можно забрать. Но тут же встает вопрос: неизвестно где его заберут и сколько он простаит на платной стоянке, плюс моя тетя сама не водит автомобиль и ей надо будет взять с собой человека, а это уже большие расходы включая оплату стоянки автомобиля. Можно ли сделать так, чтобы его обязали вернуть автомобиль им по месту?
Лучший ответ
Здравствуйте. Так обязать не получится. Но тетя сможет с зятя через суд взыскать все расходы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!