У мужа было продано авто 15 лет назад, За эти года пришёл налог через судебных приставов он выплатил
Попробуйте взять справку с ГАИ. Скорее всего в налоговой некорректная информация. Если автомобиль был снят - предоставьте справку в налоговый орган и сразу подайте заявление на возврат уплаченного налога.
Добрый день! После продажи автомобиля Ваш муж должен был снять его с учета в ГИБДД, а новый хозяин поставить его на учёт в ГИБДД. Так что возьмите справку в ГИБДД, когда снят с учёта автомобиль. Возможно там есть копия договора купли-продажи. Если новый хозяин не поставил автомобиль на учёт, то скорее всего он до сих пор числится на Вашем муже. В налоговой тоже узнайте. кто хозяин авто по их сведениям. Может ГИБДД не сообщили в налоговую новые сведения о новом хозяине.
Здравствуйте
Через ГИБДД решать