Дорога в долевой частной собственности. Как запретить грузовикам по ней ездить во время "весенней просушки"?
Здравствуйте!
В данном случае нет не могут оформить.
В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Пожалуйста обращайтесь.
Всего доброго Вам!
Странное какое-то у Вас право собственности. Вроде как частная собственность, но и блокировать права не имеете (а почему, кстати, если это Ваша собственность?). Просушка дороги в перечень нарушений, которыми занимается ГАИ не входит.
Не могу блокировать, т.к. другие собственники против того чтобы блокировали. Они хотят грузовики заказать именно когда будет просушка, т.к. в эхтот период грузовик стоит дешевле всего.
Перекрыть дорогу, больше никак