За проезд газели с мебелью к участку по внутри садоводческой дороге во время просушки дорог, назначенной правлением.

За проезд газели с мебелью к участку по внутрисадоводческой дороге во время просушки дорог, назначенной правлением.

Лучший ответ

Кто именно привлекает Вас к административной ответственности и накладывает административное наказание в виде штрафа? Сотрудники ГИБДД или правление садоводства? Если правление, то это незаконно, т.к. как они не вправе возбуждать дела об административных правонарушениях. Если сотрудники ГИБДД, то они обязаны указать, кем именно (органы гос. власти, муниципальные органы) ввели ограничения веса транспорта.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уважаемая Татьяна Сергеевна, а штраф Вам кто выписывал?