Хочу закрыть свой долг, но не могу узнать сумму
Здравствуйте, закажите выписку из БКИ в ней должна быть отражена сумма долга.
Согласно ФЗ "О кредитных историях" 2 раза в год вы можете заказать такую выписку абсолютно бесплатно.
Добрый день. Если нет связи с кредитором, то размер текущей задолженности можно узнать из кредитной истории. Через госуслуги Вы можете скачать бесплатно свою кредитную историю, где будут отражены Ваши долги, их общий размер и размер текущей задолженности
Здравствуйте, раскройте свой вопрос.
Обращайтесь официально в кредитору (банк, МФО, ФССП).
Пишите письмо о предоставление информации о сумме полной задолженности и реквизитов по которым можно её погасить. Направьте заказным письмом с уведомлением или передайте лично под подпись представителю кредитора.
Здравствуйте, хотелось бы узнать,долг где Ваш находиться.
Добрый день)
Коллекторы АО ПКО ЦДУ
Им продали(брала в другом банке)