Запрос в нотариальную палату
4. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на получение информации о своем ребенке из образовательных организаций, медицинских организаций, организаций социального обслуживания и аналогичных организаций. В предоставлении информации может быть отказано только в случае наличия угрозы для жизни и здоровья ребенка со стороны родителя. Отказ в предоставлении информации может быть оспорен в судебном порядке. - ст. 66 СК РФ
Получайте отказ, оспаривайте в суде.
Конечно, согласно СК РФ. Только для школы и межрайонной прокуратуры и департамента образования не работает. При том, что мать детей пришла в школу (ее вызвали) и под диктовку написала "Моего разрешения не спросили. Прошу доверенность не рассматривать. Информацию по моим детям не давать". Отец третий год на войне.
В суд платить госпошлину. Тратить время и не факт, что к административке привлекут.
Здравствуйте, подавайте жалобу на школу, нет у них права аннулировать доверенности.
В межрайонную прокуратуру подавалась. И она не считает меня представителем отца. Также департамент образования г. Москвы