На момент рождения второго ребенка, у меня и дочери (2008 г.р.) было получено гражданство РФ
Здравствуйте. На момент рождения второго ребенка, у меня и дочери (2008 г.р.) было получено гражданство РФ, могу ли я получить мат капитал как за 2 детей? Раньше было гражданство Украины
Лучший ответ
Нет, только за второго ребенка как за первого, если ребенок родился после 2020 года