Т. Е.лет службы и 13 лет гражданского стажа, сейчас мне 47 лет.
Да, верно. Вам помимо смешанного стажа надо выработать предельный возраст выхода на пенсию
Более подробная юридическая консультация с указанием нормативно-правовых актом, по правилам сайта, производится в индивидуальном порядке на платной основе.
Спасибо за понимание
Федеральный закон от 23.05.2016 № 141-ФЗ (ред. от 30.11.2024) "О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Статья 90. Прекращение контракта по достижении предельного возраста пребывания на службе в федеральной противопожарной службе
1. Предельный возраст пребывания на службе в федеральной противопожарной службе устанавливается для:
4) сотрудника, имеющего иное специальное звание, - 50 лет.
Здравствуйте! Да, Вы верно понимаете.