Мне 49 лет у меня 13.11 лет стажа в мвд +1.6 армия и последующих 10 лет гражданского стажа
Мне 49 лет у меня 13.11 лет стажа в мвд +1.6 армия и последующих 10 лет гражданского стажа, если я сейчас восстановлюсь в полиции на сержантскую должность, сколько мне нужно отслужить в полиции чтобы уйти по смешанному стажу на пенсию
Лучший ответ
Вам уже ответили
по предельному возрасту сможете
- не офицер-в 50-лет
= до подполковника включительно-в 55 лет
В 50 лет по смешанному спокойно и непринуждённо.
15 лет 05 месяцев 00 дней у вас выслуга лет + 10 лет гражданки и всего более 25 лет стажа из которых более 12,5 лет выслуги в системе.