Вступил в наследство в 2001 году, не знал про земельный участок. Как сейчас получить на него право собственности?
Обращайтесь к нотариусу, у которого открыто наследственное дело, если ещё не признано право собственности за другим лицом.
Так де через нотариуса. Вы приняли в наследство все имущество.
Если вступили таже к нотариусу
обратитесь к нотариусу и получите дополнительное свидетельство о праве на наследство на участок
Игорь, обращайтесь к нотариусу, при отказе решайте вопрос в судебном порядке
Сначала обратитесь к нотариусу,он рассмотрит предоставленный вами пакет документов и примет решение.По факту отказа требуйте письменный отказ,далее в суд.Практикую в Рязани,первичная консультация бесплатно.