Муж мобилизованный с психическим расстройством, но его все равно хотят отправить обратно, что делать?
Пишите жалобы во все инстанции,была похожая ситуация у меняв Иркутске, вернули обратно военнослужащего,в том числе военную прокуратуру.
В военную прокуратуру пишите жалобу
Мы проживаем в г.Усть - Куте Иркутская область, нужно ехать и писать жалобу получается в Иркутск правильно понимаю ?
И у меня есть мужа справки но только сканы на телефоне , он как смог так и отправил, не чего страшного если я сканы предъявлю подскажите пожалуйста ?
Обязательно обращайтесь в прокуратуру.
Подать жалобу в военную прокуратуру
Подскажите пожалуйста как вообще правильно подать эту жалобу , ну ехать в Иркутск если мы проживаем в я иркутской области , или проще нанять юриста ?