Попался пьяный второй раз машину забрали в отдел дело закрыли возбуждении уголовного дела отказали машину не отдают

Лучший ответ

Ну значит пока не закончится административное производство не отдали

Ну так оплачивать надо

Штраф оплачен

не имеют право не отдать. Только суд может принять такое решение и смотря на каких основаниях транспорт забрали. Можете забрать под ответственное хранение

Истребуйте автомобиль в судебном порядке

Говорят типо в постоновлении нет ничего про возврат автомобиля но дело закрыто вынесен штраф 30т

Здравствуйте. Машину уже не вернут.

Здравствуйте

Решать в судебном порядке