Санкт-Петербург, 03.03.2025, 20:12

Мне отказали патент могу я вернуть деньги который я оплатила

Вопрос №24490590 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.03.2025, 20:12
Мне отказали патент могу я вернуть деньги который я оплатила
Лучший ответ
Рекомендуется

Что касается возврата денежных средств, уплаченных за патент на работу, то такая возможность предусмотрена статьей 149 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных". Согласно этой статье, в случае отказа в выдаче патента на работу гражданин имеет право потребовать возврата уплаченной им государственной пошлины.

03.03.2025, 20:19
Оценка автора вопроса:

В законе о персональных данных всего 25 статей.

03.03.2025, 20:24
Оценка автора вопроса:

Колеса верно подметил, опечатка, прошу прощения.

03.03.2025, 20:28

да можете попробовать вернуть

03.03.2025, 20:20
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Да, можете попробовать

03.03.2025, 20:34
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

В судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ

03.03.2025, 20:44

Здравствуйте я сейчас не могу подойти в офис могу я отправить документы фотографии недавно получила травма не могу ходить пока

04.03.2025, 17:58