Как оформить право собственности
составить договор кп и оформить платежный документ с бывшим собственником + акт пп
Что такое акт пп и как его сделать?
заключайте договор купли-продажи.
Скажите пожалуйста, договор купли продажи нужно регистрировать у нотариуса?!Администрация города сказала что мы не имеем никаких прав на свое временное сооружение,нужна привязка паспорта это как?
ответить
Если он находился у продавца в собственности, оформляйте договор купли продажи и покупайте. Но зарегистрировать его не сможете. так и будете пользоваться по ДКП.
Здравствуйте!
Оформляйте договор купли продажи (ст.454 ГК РФ).
заключайте договор купли-продажи.