Пенза, 03.03.2025, 19:59

Здравствуйте, подскажте поалуйста, куда обратиться, пришли алименты 1359 р за февраль.

Вопрос №24490805 из г. Пенза
опубликован 03.03.2025, 19:59
Здравствуйте, подскажте поалуйста, куда обратиться, пришли алименты 1359 р за февраль.
Лучший ответ
Рекомендуется

если у пристава дело возбуждено, то к приставам нужно обращаться и решение бы увидеть.

03.03.2025, 20:02

Обращайтесь к судебному приставу.

03.03.2025, 20:01

Обращайтесь к судебному приставу

03.03.2025, 20:17

Удержали из дохода процент, установленный исполнительным документом.

Необходимо понимать причины маленькой суммы....

03.03.2025, 20:27

Здравствуйте! Если через пристава удерживают - то к приставу

03.03.2025, 20:29

официально работает в ооо тент опт ,может в трудовую инспекцию??

03.03.2025, 20:46

РОСТРУД - Государственная инспекция труда в данном случае не решает данные вопросы.

Если Вам необходима юридическая помощь, контакты юристов есть в профиле. Проблема ваша решаема

03.03.2025, 20:51

Здравствуйте!

В рассматриваемом случае это неправомерно.

В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

Всего доброго!

03.03.2025, 20:51