Голицыно, 25.04.2015, 07:25

Бывший муж не платит алименты, я сейчас проживаю в другой области, не там где подавала на алименты. Куда обратиться?

Вопрос №6679048 из г. Голицыно
опубликован 25.04.2015, 07:25
Бывший муж не платит алименты, я сейчас проживаю в другой области, не там где подавала на алименты. Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться в службу судебных приставов на месту жительства должника.

25.04.2015, 07:27

К приставам по месту проживания мужа.

25.04.2015, 07:27

Обращайтесь в суд с иском к должнику о взыскании неустойки в размере 0,05% от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки.

25.04.2015, 07:54

Нет времени и возможности туда поехаьб, это далеко.

25.04.2015, 07:29

По почте заказным письмом направьте. Адрес приставов можете найти в интернете.

25.04.2015, 07:33

Если нет времени и желания этим заниматься, то не занимайтесь. Никто Вас заставить не может. И пристав к Вам на дом сам не приедет. Это нужно Вам, а не ему.

Да, и ездить самой совсем не обязательно.

А место жительства ребенка суд определил с Вами именно там где Вы сейчас живете? Или Вы просто так, взяли ребенка и уехали в неизвестном для отца направлении не спросив его согласия?

25.04.2015, 07:33