Специалист в области таможенного права

Необходима консультация (составление процессуального документа) по факту несвоевременного вывоза ТС с регистрационным знаком EU с территории РФ, при наличии уважительных причин и непредвиденных обстоятельств
Лучший ответ

Здравствуйте! Не все с этим работают, ищите юристов, кто конкретно этим занимается

можете обратиться к любому юристу на сайте

За консультацией и подготовкой документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. Срок продлить на полгода можно, будет только символический штраф 1500 руб.

При желании можно легализовать машину в рф.