Бухгалтерский услуга или.
Нужна ли лицензия или сертификат для оказания бухгалтерских услуг?
Лучший ответ
Уважаемая Оксана! Требования к юридическим и физическим лицам указаны в Федеральном законе "О бухгалтерском учете" от 06.12.2011 "№402-ФЗ (п. 6 ст. 7). По организации можно посмотреть здесь:
Спасибо за ответ!
Специальное разрешение от госорганов, типа лицензии, получать не нужно.
Спасибо за ответ!