Бывший муж украл мои документы, птс, деньги с общего счета
Пишите заявление в полицию Пусть разбираются.
Пишите заявление в полицию
смотрите личные сообщения
Он же бывший значит заявление в ОВД
обращайтесь с заявлением в полицию
Здравствуйте!
В рассматриваемом случае это неправомерно.
В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Всего доброго!
Добрый вечер!
Вот что вы можете сделать:
1. Обратитесь в полицию. Напишите заявление о краже. Это важно, чтобы зафиксировать происшествие.
2. Банк. Если деньги были сняты с общего счета, сообщите в банк о краже и попросите заблокировать доступ к счету, пока вы не разрешите ситуацию.
3. Документы. Постарайтесь восстановить украденные документы. Для этого обратитесь в соответствующие органы, например, паспортный стол или ГИБДД для ПТС.
Маргарита, как известно, "мухи отдельно, компот отдельно".
ПТС сам по себе ничего не значит, имуществом является в данном случае машина. Значит, надо узнать, что с машиной.
Документы - какие? Что он может сделать, к примеру, с Вашим паспортом? Ведь он же не Вы, а там Ваше фото. Любой, кому он предъявит паспорт, поймет, что он не его
Это документ, как и большинство других, для него бесполезны.
Деньги - надо разбираться насчет этого общего, как Вы пишете, счета - кто имел право им распоряжаться...