Как вернуть деньги отправленные мошеннику в криптовалюте
В сфере криптовалют ситуация совершенно иная. Полиция не станет заниматься расследованием, так как рынок криптовалют находится на стадии полурегулирования.
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки и возбуждении уголовного дела по факту мошенничества (ст.159 УК РФ
В дальнейшем возможно предъявить иск в суд (ст.
Деньги вернуть нельзя. Тут и полиция вряд ли поможет, но заявление напишите
Здравствуйте!
Обратитесь с соответствующим заявлением в полицию.
Ни как
Маловероятно, но обратитесь в полицию
Да