Ситуация вообщем такая я пойду ставить на учёт машину с новыми правами но со страховкой на старые права.
Здраствуйте у меня просроченные права на 4 года и я на них сделал страховку смогу ли я по этой страховке поставить машину купленную на учёт?мне просто срочно нужна страховка забрать машину со штрафстрянки.
И тут же скоро выдадут новые права мне.
Лучший ответ
Не сможете. Вам нужно внести данные о новых В/У в полис ОСАГО. То, что в новом В\У есть сведения о старых правах значения не имеет.
с 01.03.2025 для постановки на учет автомобиля полис ОСАГО предъявлять не нужно.
Вы можете внести изменения с полис ОСАГО когда получите новое водительское удостоверение
Здравствуйте
Невозможно