На какую статью нужно сослаться, чтобы суд удалил из интернета старое решение?
Ни на какую. Если это решение на сайте суда первой инстанции - оно там будет всегда. Суд принял именно такое решение. Последующая отмена вышестоящими инстанциями не является основанием для его удаления с сайта сада первой инстанции.
Оно должно быть опубликовано
Дина, это решение на сайте суда остается, его не удалить
Обязанность по размещению текстов возлагается председателями судов на уполномоченных работников аппаратов судов.
Направьте письмо председателю суда об удалении решения суда, так как оно было отменено и прикрепите копию решения вышестоящей инстанции
Здравствуйте! Отмененные решения вышестоящими судами не подлежат удалению с сайта суда.