В карточке воинского учёта указан просроченный паспорт что будет?
В новом паспорте на последней странице будут данные паспорта, указанного в документах воинского учета, можно будет идентифицировать.
Гражданства не лишат. Не затягивайте с оформлением паспорта.
Власов, ничего вам за это не будет.
Ничего не будет.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Ничего не будет Вам