Мужа избили две открытые черепно мозговые, инвалид 2 группы, не разговаривал совсем, исход ещё не известен
Здравствуй. Мужа избили две открытые черепно мозговые, инвалид 2 группы, не разговаривал совсем, исход ещё не известен, ответчик подписал контрак не дожидая суда сразу на 3 день, могу ли я жена подать на моральный ущерб
Лучший ответ
Вы - не можете, если муж не признан недееспособным и вы не назначены опекуном, либо у вас нет доверенности на подписание иска и подачу его в суд. Иск может подать только он сам.
Как он может подать сам? Если находится в коме в тяжёлом состоянии?
Ответ дан выше.
да, конечно можете подать
Можете подать
Нет, только муж.