Чита, 04.03.2025, 10:51

Мужа избили две открытые черепно мозговые, инвалид 2 группы, не разговаривал совсем, исход ещё не известен

Вопрос №24491700 из г. Чита
опубликован 04.03.2025, 10:51
Здравствуй. Мужа избили две открытые черепно мозговые, инвалид 2 группы, не разговаривал совсем, исход ещё не известен, ответчик подписал контрак не дожидая суда сразу на 3 день, могу ли я жена подать на моральный ущерб
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы - не можете, если муж не признан недееспособным и вы не назначены опекуном, либо у вас нет доверенности на подписание иска и подачу его в суд. Иск может подать только он сам.

04.03.2025, 10:57

Как он может подать сам? Если находится в коме в тяжёлом состоянии?

04.03.2025, 11:11

Ответ дан выше.

04.03.2025, 11:12

да, конечно можете подать

04.03.2025, 10:51
Оценка автора вопроса:

Можете подать

04.03.2025, 11:04
Оценка автора вопроса:

Нет, только муж.

04.03.2025, 16:41