На сво получил ранение открытая черепно мозговая травма сотрясение мозга какая положена отсрочка.
Лучший ответ
Вам не отсрочка положена, а лечение в военном госпитале. По результатам лечение военно-врачебная комиссия, которая даст заключение о возможности или не возможности дальнейшей службы в ВС РФ,
Благодарю за потраченное время!
Юридические услуги в Волгоград
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих