Скажите пожалуйста как понять "Иные результаты рассмотрения жалоб и протестов на постановления и последующие решения
1. Это стандартная формулировка на сайте суда, введена Приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 25 июня 2021 г. № 124 "Об утверждении Инструкции по ведению судебной статистики".
2. Как измененные постановления, решения учитываются случаи изменения вида и размера назначенного наказания, а также переквалификация на иной состав правонарушения.
Иные случаи изменения учитываются в показателе "Иные результаты рассмотрения жалоб и протестов на постановления и последующие решения суда с удовлетворением".
Удачи.
Очень странная формулировка. Откуда она? Видимо, имеется в виду возврат жалобы заявителю и отказ от ее рассмотрения..
означает, что по результатам рассмотрения жалобы или протеста было принято решение об удовлетворении.