Как узнать результаты рассмотрения жалобы в прокуратуре и что делать дальше?
Обратиться в вышестоящую с жалобой, либо уточнить в пой которую подавали, какое процессуальное решение принято, продлили ли срок рассмотрения. Возможно ваша жалоба была направлена прокурором в порядке подчиненности в ту организацию которая и должна решать ваш вопрос (иногда эо те организации на которые мы с вами жалуемся) и тогда срок продляется и отвечать вам должны они.
Что бы понимать - нужно знать о чем жалоба.
Для начала получите ответ с прокуратуры. Либо сходите, либо позвоните в приемную, узнайте о том, почему нет ответа.