Составить заявление на развод
Евгения, Исковое заявление составляется в порядке ст. 131, 132 ГПК РФ и подается в районный суд общей юрисдикции. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу сайта для составления Искового заявления на платной основе,- ст.
Здравствуйте, обратитесь к любому юристу на сайте, услуга составления документов платная.
Подготовка процессуальных документов - платная услуга. Обратитесь к выбранному юристу в личной переписке и договоритесь о выполнении этой работы.
Добрый день!
Для составления искового заявления о расторжении брака можете обратиться к любому юристу в личку.ст.779 ГК РФ .
по требованиям о разделе имущества нужны отдельные требования.ст.
обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Составляется по правилам 131-132 ГПК. За помощью в разработке можете обратиться в личные сообщения к юристу сайта.
Здравствуйте. Это возможно.
Пошлина будет большой, а так без проблем
обратитесь к любому юристу на сайте
Нужны все документы и понять ,какое имущество и как хотите делить .Также и по алиментам .
Такой иск бессмысленно подавать. Рекомендую вам подать иск о расторжении брака, иск о взыскании алиментов, и иск о разделе имущества супругов. При подаче иска о разделе необходимо подать заявление об обеспечении иска.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте! Это так неудобно, на самом деле. Лучше разделить все требования.
Алименты быстрее получите, если взыщите приказом с должника.
Составление платное. Обращайтесь к любому юристу сайта.
Евгения, эти вопросы лучше решать отдельно, алименты и развод точно сами по себе, двумя исками или заявлением и иском, в зависимости от того, как хотите по ст. 81 или по ст. 83 СК РФ взыскать, в долях или в твердой сумме. А это зависит от его уровня и стабильности доходов.
И по совместно нажитому имуществу тоже отдельный иск.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Можно составить такое заявление с включением всех указанных в вопросе сведений, а также ходатайство о наложении обеспечительных мер в виде запрета на распоряжение имуществом.