Учитель изо находится в декрете. Задает детям домашнее задание чере электронный дневник. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Нет, неправомерно.

В декрете учитель не выполняет трудовых обязанностей (и не наделен полномочиями соответственно).

Нет, неправомерно

Неправомерно.

Здесь нет нарушений .

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!